Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

суббота, 31 октября 2009 г.

Строительная выставка "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ" посетила "Ярмарку недвижимости в Санкт-Петербурге"


В рамках подготовки к строительной выставке "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: материалы.оборудование.технологии" МП города Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" принял участие в "Ярмарке недвижимости в Санкт-Петербурге". Как сообщили ПАИ в пресс-службе "Северо-Западного центра социологии и маркетинга", на выставочном стенде Пскова, который, к слову, стал единственным от нашего города, была представлена "Псковская ярмарка недвижимости", которая также пройдёт в рамках строительной выставки отдельным разделом.



Посетители ярмарки проявили большой интерес к недвижимости Пскова и Псковской области. К сожалению, псковские агентства недвижимости не смогли принять участие в ярмарке, поэтому, несмотря на большой наплыв посетителей, конкретных предложений им сделать не удалось. Однако многие участники ярмарки изъявили желание приехать 17-19 ноября в Псков, чтобы уже на месте получить ответы на все интересующие вопросы.

На стенде "Псковской ярмарки недвижимости" также были представлены некоторые участники строительной выставки "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ", которые вызвали большой интерес. Действительно, почти все привезённые рекламно-информационные материалы были распространены уже в первый день ярмарки. Особенно большую заинтересованность петербуржцы проявили к следующим компаниям: ООО "САВЭСТ" (производство цокольных и фасадных плит), ООО "ПсковЛесоКомплекс" (строительство жилых домов из дерева) и ООО "ВИТРАЖ" (производство витражей и различные работы со стеклом). Это стало явным доказательством того, что Псковские компании могут составить конкуренцию не только на местном рынке.

Также большой интерес многие представители фирм проявили к конференции "Жилищно-коммунальное хозяйство Псковской области. Тенденции развития".

Напомним, данная конференция пройдёт в рамках строительной выставки "СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: материалы.оборудование.технологии" в первый день её работы 17 ноября. Итогом участия в ярмарке недвижимости в Санкт-Петербурге стало налаживание контактов не только в сфере выставочной деятельности, но и деловых отношений компаний двух городов. Следующая ярмарка недвижимости состоится в Санкт-Петербурге уже весной. На ней на специальном коллективном стенде псковских предпринимателей будут представлены участники "ПсковЭКСПО`2010".

Комментариев нет: