Контакты

+7 (495) 615-3480 | Москва, Звездный б-р, д. 10, стр. 1, офис 2 | info@svokna-vdnh.ru | www.svokna-vdnh.ru

вторник, 17 февраля 2009 г.

РГР и Национальное строительное объединение заключили соглашение

Важное соглашение заключено между двумя авторитетными общественными организациями в сфере недвижимости. 11 февраля состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Российской гильдией риэлторов и Национальным строительным объединением.

Документ, обязывающий стороны осуществлять разностороннее взаимодействие в решении различных вопросов в сфере строительства и рынка недвижимости, подписали президент Российской гильдии риэлторов С.К. Канухин и президент Национального строительного объединения Н.В. Маслов.

Согласно подписанному документу, стороны обязуются оказывать содействие в области изучения тенденций и проблем развития отечественного рынка недвижимости, обмениваться информационными и аналитическими материалами.

Предполагается совместная выработка предложений в совершенствовании законодательной и нормативной базы в области инвестиционной и строительной деятельности, оценки и торговли недвижимостью, регистрации прав на недвижимое имущество.

Соглашение предусматривает взаимодействие Российской гильдии риэлторов и Национального строительного объединения в проведении экспертиз законопроектов, рекомендаций и предложений для депутатов Государственной Думы РФ, законодательных органов субъектов Федерации и местных органов власти.

Российская гильдия риэлторов и Национальное строительное объединение также намерены наладить взаимодействие в области информационной, консультационной, образовательной деятельности, в проведении совместных мероприятий, направленных на совершенствование рынка недвижимости, развитии инвестиционной и строительной деятельности.

1 комментарий:

Радомир Эра комментирует...

Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем.
lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp: + 1-989-394-3740